Павел ГООГЕ: «Сейчас все мысли о БК «Рязань»
Павел ГООГЕ: «Сейчас все мысли о БК «Рязань»

Новый наставник БК «Рязань» Павел Гооге рассказал в своем первом интервью клубной пресс-службе о том как попал в баскетбол, как оказался в Рязани, и что ждет от «зубров» в предстоящем чемпионате.

Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»
Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»

Сразу нескольких значимых успехов добились в минувший уик-энд юные воспитанники рязанского баскетбола, которые все чаще и чаще заявляют о себе в полный голос не только на региональном, но и на всероссийском уровне.

Следующий матч
БК «ТЕМП-СУМЗ-УГМК»
БК «Рязань»
26.09.2017
Ревда
- : -
Последний матч
Последние результаты

Отправляемся за Кубком в Ярославль

8 сентября 2017

БК «Рязань» с 9 по 11 сентября примет участие в розыгрыше Кубка Ярославля. Соперниками «зубров» будут местный «Буревестник», «Русичи» из Орла (обе команды – Суперлига-2), а так же столичный «МБА» (Суперлига-1).

 

Расписание матчей

9 сентября (суббота)

15:00. «МБА» – «Русичи»
19:00. БК «Рязань» – «Буревестник»

10 сентября (воскресенье)

15.00. «Русичи» – БК «Рязань»
19:00. «Буревестник» – «МБА»

11 сентября (понедельник)

15:00. БК «Рязань» – «МБА»
19:00. «Буревестник» – «Русичи»

 

БК «Рязань» уже сформировал состав на сезон, который и отправится в Ярославль. Это:

защитники Егор ПАНОВ (предыдущая команда – «Динамо» Ставрополь, рост 190 см), Даниил АКСЁНОВ (БК «Рязань», 183), Юрий МИТЮК («Сахалин», 191), Илья Мамонов (БК «Рязань, 177), Илья ВОЛКОВ (ЦСКА-2, 199);
форварды Андрей СЕМЁНОВ («РУНА – Чеховские ястребы», 201), Максим МОРОЗОВ (БК «Рязань», 205), Евгений Войтюк («Зенит» С-П, 201), Николай АБРАМЕНКОВ («Локомотив-Кубань-мол», 200), Никита ДИАНОВ (ДЮБЛ Рязань, 201), Павел ПЕТРУХИН (ДЮБЛ Рязань, 197);

центровые Александр НАМЕДНИН (БК «Нижний Новгород – мол», 203), Сергей БОЛОТСКИХ («АлтайБаскет», 206), Валерий АЛЕКСЕЕВ («Урал», 210), Артём ПУГАЧЁВ («Эльбрус» Черкесск, 207).

Главный тренер – Павел ГООГЕ. Тренеры – Денис ТИМАКОВ, Алексей БЕЗНЕБЕЕВ.

    Итоговая таблица

    Место Команда Игры Победы
    1 Университет-Югра Сургут 0 0
    2 Иркут Иркутск 0 0
    3 Спартак-Приморье Приморский край 0 0
    4 Новосибирск Новосибирск 0 0
    5 Самара Самара 0 0
    6 МБА Москва 0 0
    7 Урал Екатеринбург 0 0
    8 ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда 0 0
    9 Купол-Родники Ижевск 0 0
    10 Рязань Рязань 0 0
    11 Химки-Подмосковье Московская область 0 0
    12 ЦСКА-2 Москва 0 0
    13 Зенит-Фарм Санкт-Петербург 0 0
    14 М"Спартак" Санкт-Петербург 0 0